Завершено обновление сайта ГБУЗ «Баунтовская ЦРБ»


06. 10. 2017

Обновленный сайт больницы выполнен в классическом исполнении, официально, но красиво и эстетично.  Дизайн сайта отражает медицинскую направленность учреждения.

Сайт после обновления имеет удобное расположение меню, позволяющее пользователю перейти на нужную страницу на веб-сайт с интересующей его информацией. Дополнительно вынесены вверх каждой страницы ссылки на разделы «Пациенту», «Расписание»,  «Платные услуги», «Руководство» в которых собрана самая необходимая информация для пациентов Баунтовской ЦРБ.

На веб-сайте Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Баунтовская центральная районная больница» для посетителей сайта и пациентов больницы создана возможность произвести запись на прием к врачу через интернет и веб-сайт больницы, также на всех страницах веб-сайта указан телефон регистратуры для получения справочной информации по телефону.

История «Баунтовской ЦРБ» и всей медицины Баунтовского района ведется  с 1925 года,  когда в поселке Баунт была открыта маленькая амбулатория. Сегодня  ГБУЗ «Баунтовская ЦРБ» это многопрофильное медицинское учреждение, имеющая в своем составе врачебные амбулатории, несколько фельдшерско-акушерские пункты расположенных в Баунтовском районе, поликлинику в селе Багдарин и  5 стационарных отделений больницы.

 

Сайт расположен по адресу http://bauntcrb.ru