Редизайн туристического сайта туристической компании "Байгал Тревэл"


03. 06. 2021

Завершены работы по редизайну и обновлению веб-сайта туристическом компании "Байгал Тревэл".

Сайт посвящен не только услугам и турам представляемым туристической компанией, но и содержит много интересной информации о Байкальском регионе в целом.

Новый дизайн сайта получил улучшенную эргономику, наглядность представления информации в использовании и отвечает основным стандартам интернет-магазинов.

Подробный список туров, распределенных по категориям, реальные фотографии туров помогает пользователю найти и заказать нужный тур, экскурсию или услугу.

На сайте реализована карта туров. Информация о турах наглядно представлена на интерактивной карте, при клике по отмеченной точке возникает информация о туре и пользователь далее может перейти по ссылке на тур.

Интерфейс веб-сайта выполнен в классическом варианте - светлый фон, темный текст, оформлен в цветовых оттенках компании "Байгал Тревэл".

Отсутствие чрезмерной насыщенности графическими элементами и акцентирование на информации о турах делают туристический сайт легким и быстрым.

На сайте  отображены только необходимые посетителю инструменты - категории туров, телефоны, электронная почта, ссылки на соцсети.

Это сайт-магазин которым может пользоваться посетитель с самыми минимальными познаниями в работе компьютера.

Сайт расположен по адресу baigaltravel.ru