Территориальное управление государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия Ространснадзора / разработка сайта


10. 12. 2009

Разработан сайт Территориального управления государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия Ространснадзора. Управление государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия Федеральной службы по надзору в сфере транспорта является территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, осуществляющим функции по надзору и контролю деятельности в области автомобильного транспорта и дорожного хозяйства.

На сайте управления государственного автодорожного надзора по Республике Бурятия, можно почитать информацию об управлении, посмотреть способы связи с управлением, прочитать документы, узнать перечень документов необходимых для для получения допуска к международным перевозкам. На сайте управления, можно узнать информацию о прохождении аттестации индивидуальными предпринимателями и исполнительными руководителями юридических лиц по БДД, а также вопросы по БДД для прохождения аттестации исполнительных руководителей и индивидуальных предпринимателей. На сайте находятся реестры лицензий и международных допусков. На сайте можно узнать информацию о государственных закупках, задать вопрос в гостевой книге, а также в интернет приёмную, узнать вакансии, сведения о доходах, прочитать план проверок, а также информацию о перевозке опасных грузов.

Сайт расположен по адресу: http://ugadn03.sdep.ru