Оптовая компания «Канц.com» / Создание сайта, создание интернет-магазина, стола заказов.


06. 02. 2012

Выполнен полный обьем работ по созданию cайта и созданию интернет-магазина оптовой компании «Канц.com». г. Улан-Удэ.

На созданном сайте размещена информация о канцтоварах, режиме работы, адрес, контакты, новости. Перечень наименований канцтоваров поставляемых компанией «Канц.com». г. Улан-Удэ составляет порядка 15 тысяч наименований. Весь перечень будет размещен на сайте и доступен для заказа в созданном Интернет-магазине. В настоящее время идет наполнение созданного сайта и созданного интернет-магазина. Справка: Оптовая компания «Канц.com» основана в 2006 году и является одним из ведущих поставщиков всего спектра товаров для офиса, канцелярии, игрушек в регион.

Важным критерием является то, что данная продукция поставляется напрямую от производителей по специальным ценам. Только «прямое» партнерство с лидирующими заводами-производителями как российскими, так и мировыми, позволяют компании "Канц.com" г.Улан-Удэ осуществлять бесперебойные поставки широкого ассортимента товаров известных марок по низким ценам. Компания предлагает выгодные условия для сотрудничества. Разработаны выгодные программы для партнеров информация о которых будет размещена на созданном сайте.

Компания Канц.com предлагает на сайте самый широкий выбор канцтоваров, открыток, бумаги, игрушки, офисные товары. Бесплатная доставка в офис и на дом в г.Улан-Удэ, близлежащих населенных пунктах. Отгрузка в города России. Наличная и безналичная оплаты. Создание сайта и внедрение специализированного сервиса интернет-заказов было с целью повышения удобства для клиентов и партнеров компании. Теперь, после создания сайта через интернет вы можете сформировать заказ в ЛЮБОЕ, УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС время и менеджеры компании сразу приступят к его обработке.

Сайт расположен по адресу  www.kanc.sdep.ru