Спутник-Бурятия / обновление сайта


02. 05. 2011

Сайт Спутник-Бурятия стал еще интереснее. На сайте поменялся не только дизайн, но и информация. Зайдя на сайт Вы можете оставить интересующий Вас вопрос сотрудникам Спутник-Бурятия, а так же найти интересующую информацию.

«Бюро международного молодежного туризма «Спутник» -это транснациональная компания, благодаря которой тысячи молодых людей совершили увлекательные путешествия по просторам нашей Родины, а также за рубеж.

Отделение «Спутника» в Бурятии существует уже 27 лет. За эти годы Бурятский «Спутник» зарекомендовал себя как авторитетное предприятие в сфере туризма. Коллектив прошел не простой путь поиска и созидания, внес достойный вклад в дело становления и развития туризма в Республике, сумел стать одной из ведущих профессиональных фирм в Бурятии. Ежегодно услугами «Спутника» пользуются свыше 8 тысяч туристов.

Мы имеем договора с турфирмами по всей России. Это дает возможность жителям Бурятии отдохнуть на курортах Крыма и Черноморского побережья, Приморском крае, побывать в исторической части России: Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Новгороде, в городах «Золотого кольца». Также мы предлагаем широкий спектр зарубежных поездок: от пляжного отдыха в Турции, Египте, Греции до экскурсионных поездок по странам Центральной и Восточной Европы, Азии и Африки - любые туры в соответствии с возможностями и желанием наших клиентов.

Особое направление - Китай, где мы являемся туроператором. Благодаря близкому соседству поездки в эту страну пользуются все большим спросом, и не только с целью шопинга, но и с целью знакомства с уникальной культурой и традициями. Мы предлагаем отдых на Желтом море, экскурсии в Пекин, Харбин для взрослых и детей. Следуя традициям Бюро международного молодежного туризма Спутник, мы большое внимание уделяем отдыху школьников и студентов. Так, мы отправляем группы детей в детские лагеря на Азовском и Черном морях, Чехию, на экскурсии в Европу и по городам России.

С каждым годом мы увеличиваем объемы внутреннего туризма: работаем с объектами размещения на Байкале, Котокеле. В этом году мы обратили внимание на деревенский туризм: продаем отдых в частных домах, уже есть результаты приема туристов из других городов России: Новосибирска, Иркутска, Читы, которые остались очень довольны радушным приемом в просторном деревянном доме в с. Энхалук, сибирской кухней и общением с "Сибирским чудом" - озером Байкал.

В настоящее время Спутник-Бурятия активно работает по следующим направлениям: Разнообразные туры по Бурятии - познавательные; Отдых на Байкале; Разнообразные туры в Китай; Детский и молодежный отдых в России и за рубежом; Индивидуальные туры за рубеж; Отдых в России - экскурсии и пляжный отдых.

Сайт находится по адресу: www.sputnik.e-baikal.ru