В предверии летнего сезона и практически заново выполнен сайт www.tourbaikal.ru / обновление сайта


11. 03. 2011

В предверии летнего сезона обновлён сайт. компании Тур-Лайн.

По информации полученной от руководства компании Тур-Лайн сайт www.tourbaikal.ru обеспечивает большой процент продажи путевок на Байкал, в турбазу которой владеет компания. Обновление сайта проведено с учетом запросов туристов покупающих путевки и интересующихся летним отдыхом.Фирма "Тур-Лайн" - современная и динамично развивающаяся туристская фирма, основанная в 2002 году группой профессионалов в сфере туризма. Основное направление деятельности нашей фирмы - активные и экскурсионные туры в Байкальском регионе и республике Бурятия.

Нами разработаны интересные и разнообразные программы туров, способные удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов. Горные восхождения, водные сплавы, пешие походы, зимняя рыбалка, экотуры, посещение заповедных природных мест и территорий, паломнические и этнотуры, и, конечно же, отдых на озере Байкал предлагает "Тур-Лайн" своим клиентам.

Одной из особенностей нашей фирмы является то, что мы ведем индивидуальную работу с каждым конкретным клиентом, способны разработать программы туров, учитывая все его пожелания. У нас имеется большой опыт разработки программ индивидуальных туров, реализуя которые мы добились неплохих результатов.

Сайт находиться по адресу: www.tourbaikal.ru