Разработан сайт машиностроительного холдинга Екатеринодарстрой.


28. 06. 2016

Разработан сайт для машиностроительного холдинга Екатеринодарстрой расположенной в городе Краснодар.
Группа компаний «Екатеринодарстрой» более 20 лет занимается строительством и изготовлением оборудование под ключ – Ваш надёжный партнер в этом бизнесе. 
«Екатеринодарстрой» единственное в России комплексно подходит к вопросам строительства растворобетонных и асфальтных заводов и дробильно-сортировочных комплексов.Конструктора разработают индивидуально проект Вашего завода по Вашим дополнительным пожеланиям, а монтажная бригада профессионалов выполнит монтаж и пуско-наладку оборудования. 
Специалисты КИПа и электрики помогут настроить и запустить оборудование Вашего завода как в автоматическом, так и при необходимости в ручных режимах работы. Также наши специалисты проведут обучение Ваших работников для работы на новом оборудовании. Производственные мощности нашего предприятия позволяют производить металлоконструкции любой степени сложности.
Большие прозрачные активы производственной компании «Екатеринодарстрой» и наш не малый опыт – более 700 бетонных, 5 асфальтных и 9 кирпичных заводов, построенных лично нами, скажут о репутации нашего предприятия лучших любых слов, тем самым укрепив доверие и гарантии работы с нами.  
На сайте «Екатеринодарстрой» также представлена информация о контактах, о предоставляемых услугах и наличии специалистов, контактная информация, схема проезда, а также здесь можно задать интересующий вас вопрос через сайт.
 
Сайт расположен по адресу:http://esrbu.ru/