12-летие фирмы


01. 06. 2016

Дорогие друзья! Мы рады поздравить всех  с юбилеем – 12-летием со дня основания компании.

Самые лучшие и самые тёплые слова  мы произносим в адрес людей, которые стояли у истоков компании, кто создавал компанию,  кто работал и реализовывал проекты, строил новые разработки и прокладывал путь вперед.

12-летняя работа создала крепкий фундамент и на котором создана одна из крупнейших фирм нашего региона, которая твердо стоит на ногах и сегодня является гарантом надежности для всех клиентов и партнеров.

«SDEP.RU» с самого начала последовательно и методично наращивал  потенциал, прежде всего по в области инновационных технологий: выполнены крупные проекты, отработаны практические методики разработки программного обеспечения,  создан  центр компетенций по веб-технологиям.

Но достигнув таких успехов компания не остановилась на этом.

«SDEP» активно продвигает новые технологии, участвует в  крупных проектах регионального и российского уровня.

В ближайших планах компании  создание систем управления сайтами, систем управления интернет-магазинами,  а также создание единого подхода по разработке веб-сервисов.

У нашей компании действительно очень большие возможности и широкие компетенции в сфере ИТ-технологий и, конечно, мы работаем не только над бесперебойным функционированием всех комплексов, но и стараемся обеспечить минимальные цены для потребителей.
Внутренний, региональный  рынок всегда был в приоритете и большинство наших проектов реализовано именно здесь.

За последнее время многими компаниями создается множество сайтов. Создаются тысячи и десятки тысяч сайтов.  Однако на общем фоне все отмечают что работы нашей компании выполняются качественно и по невысокой цене, а по соотношению цена/качество нас однозначно позиционируют как одних из лучших компаний.

Дорогие друзья! «SDEP.RU» всегда работал на клиентов и для клиентов, обеспечивал постоянство работы сайтов и программ.

Планы компании сегодня  это намного больше, чем реализация договоров по выполнению сайтов и решения шагов развития. Миссия компании гораздо обширнее – предстоит  много сложных, амбициозных проектов, которые должны многое изменить в развитии компании.

Важно отметить то, что успешно решать все намеченные задачи, получится, только если день работать на повышение  качества, своевременно и  гибко реагировать на изменение ситуации, на новые вызовы, постоянно видеть тенденции развития рынка ИТ-технологий, уметь идти навстречу партнерам. И только таким шагами наша компания SDEP.RU сможет удержать лидерство в глобальной конкуренции, которая будет только расти.

Мы умеем преодолевать трудности, в непростых, а порой и очень непростых условиях решать самые сложные задачи, и добиваться отличного результата. Мы обязательно будем первыми во всех начинаниях. Мы должны это сделать, и мы способны на решение таких задач.

Ещё раз всех нас с юбилеем!