Разработан региональный информационный портал "Артерия жизни"


26. 11. 2015

Артерия-Жизни.рф  это  инновационная электронная площадка которая приносит пользу производителям продукции и покупателям. Артерия жизни  это не просто формальный переход от информации на бумаге к информации в электронном виде, это еще и площадка для общения, развития новый вариантов работы, обмена мнениями.

На  портале Артерия-Жизни.рф Вы можете ознакомиться с актуальной информацией от местных производителей, с материалами, которые касаются производства продукции и которые уже появились на страницах портала.

Предложения от фермеров  распределены по тематике в постоянные рубрики - овощи, молочные продукты, мясные продукты и др.

Кроме того, на портале существует возможность сделать запрос на продукцию и Вы  можете задать вопрос на интересную Вам тему и получить ответ профессионала.

Портал Артерия-Жизни.рф приглашает к сотрудничеству всех местных производителей и фермеров: здесь можно  опубликовать свои предложения и анонсировать важные мероприятия.

Деловой портал Артерия-Жизни.рф  имеет возможности по размещению рекламы, но это не рекламный портал, главная задача - информировать.

Все самое лучшее из продукции стало доступным в два клика.