Бурятэнергосервис г. Улан-Удэ/создание сайта


12. 08. 2013

Завершена работа по созданию сайта для компании Бурятэнергосервис г. Улан – Удэ.

Компания Бурятэнергосервис предоставляет широкий спектр услуг по транспортировки электрической энергии и обеспечению электричеством частных лиц и различных коммерческих организаций. 

Компания Бурятэнергосервис идет в ногу со временем и обеспечивает возможность для своих клиентов получить через сайт компании самую оперативную и достоверную информацию необходимую клиентам.

На сайте компании будет размещена информация о всем спектре услуг, размере скидок и проведение акций, прайс – лист услуг, новостная информация, проекты типовых документов, различная техническая информация, а также контактные данные по которым посетитель сайта может связаться с компанией и воспользоваться предоставляемыми услугами. На сайте есть отдельный раздел «гостевая книга», в которой каждый посетитель сайта может оставить свой отзыв или задать вопрос представителям компании.

Отличительной особенностью сайта является эксклюзивный дизайн, разработанный специально для компании Бурятэнергосервис. По оценкам посетителей сайта дизайн и эргономика сайта (удобство использования) находятся на высоком уровне.

Сайт доступен по адресу http://burenergoservis.ru/

В настоящее время ведутся активные работы по наполнению контентом.