Продвигаем сайты на пути к успеху! Стоимость от 3000руб.


09. 07. 2012

Мы рады предложить вашему вниманию самый полный ассортимент услуг для продвижения и раскрутки сайта в поисковых системах.  Для достижения  более эффективного результата советуем вам воспользоваться комплексным решением.

В состав комплексного решения входят следующие работы:

- Анализ поисковых предпочтений целевой аудитории

- Поисковая оптимизация сайта

- Контекстная реклама в поисковой системе

- Интернет PR

Анализ поисковых предпочтений целевой аудитории.

Анализ включает в себя составление общего портрета представителей целевой аудитории конкретного сайта, исследование целевых предпочтений, формирование списка поисковых слов и поисковых фраз.

Поисковая оптимизация сайта.

Комплекс работ для поднятия позиций сайта в результатах поисковых систем по определенным запросам пользователей.

Перечень работ повышающих рейтинг сайта:

- повышение уникальности контента (статьи, новости и т.д.);

- исключение технологий, которые поисковые машины рассматривают как спам;

- снижение избыточного числа внешних ссылок;

- удаление фреймов (если это позволяет работа сайта);

Контекстная реклама - это привлечение на сайт посетителей, заинтересованных в рекламируемом товаре или услуге, с поисковых систем и тематических площадок. Преимуществом этой услуги является то, что вы платите только за тех пользователей, которые кликнули по объявлению и перешли на ваш сайт. Размещаем контекст в Яндексе, Google, Бегун и других сайтах участниках (в зависимости от целевых аудиторий).

Интернет PR – это демонстрация деятельности вашей компании посредством публикации в СМИ, что показывает открытость и прозрачность вашей компании, а также повышает узнаваемость бренда и усиливает присутствие в интернете.

Стоимость от 3000 рублей в неделю.

Медийная реклама (не входит в комплексную услугу, стоимость определяется отдельно) – эта графическая реклама повышает узнаваемость бренда и формирование имиджа вашей компании. Эффективность медийной рекламы увеличивается при большом объеме показов. Работаем с федеральными площадками - вконтакте, одноклассники, mail.ru, Яндекс, Google, drom.ru, irr.ru т.д.

Маркетинг в социальных медиа (продвижение в социальных сетях) не входит в комплексную услугу, стоимость определяется отдельно) – позволяет своевременно реагировать на мнения пользователей и повышать уровень доверия со стороны клиента. Разрабатываем группы, мероприятия, привлекаем трафик и многое другое.

И наконец главное,  в  продвижении Вашего сайта мы  руководствуемся главным принципом построения Евросоюза – медленное, но целенаправленное движение к намеченной цели.